Stay Here Apartment Rauha

11 Fredsgatan, 00170 Helsinki, Finlandia

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 62 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

Stay Here Apartment Rauha se encuentra a 833 m del centro. En las opiniones, el alojamiento obtiene 8/10 (52 opiniones). Entre sus servicios, el alojamiento ofrece habitaciones familiares y Wi-Fi gratis.

Stay Here Apartment Rauha es un apartamento en Helsinki.

Habitaciones y servicios

Tiene 2 dormitorios y una sala de estar. La cocina está totalmente equipada con nevera, horno, microondas, fogones y cafetera. El baño incluye ducha a ras de suelo y artículos de aseo gratis. También dispone de lavadora, TV de pantalla plana, canales por cable y vistas a la ciudad. Hay 3 camas. Se ofrecen toallas y ropa de cama.

Lo que ofrece el alojamiento

Ofrece Wi-Fi gratis.

La ubicación

La estación de metro de la Universidad de Helsinki queda a 550 m. El aeropuerto de Helsinki-Vantaa está a 16 km.

Lugares de interés cercanos

  • Museo de la Ciudad de Helsinki - 450 m
  • Museo de Arte Ateneum - 900 m
  • Museo de Arte Contemporáneo Kiasma - 1,4 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • vistas a la ciudad

6 personas62 m²baño privado

Stay Here Apartment Rauha - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Check-in y check-out rápidos
  • Elevador

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Stay Here Apartment Rauha?

Entrada: de 15:00 a 22:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Stay Here Apartment Rauha?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Stay Here Apartment Rauha?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Stay Here Apartment Rauha ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Stay Here Apartment Rauha dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Stay Here Apartment Rauha?

El alojamiento se encuentra en Helsinki.

Stay Here Apartment Rauha en el mapa: Helsinki

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Stay Here Apartment Rauha

La nota media de 52 opiniones en Booking.com es 8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Stay Here Apartment Rauha. Añade la tuya en tophelsinkihotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10