Roost Huvilakatu

Huvilakatu 14, 00150 Helsinki, Finlandia

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 43 m²
  • Dormitorios: 1

Roost Huvilakatu se encuentra a 1,57 km del centro. En las opiniones, el alojamiento obtiene 8,3/10 (13 opiniones). El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis, entre otros servicios.

Roost Huvilakatu es un apartamento en Ullanlinna, Helsinki.

Equipamiento de las habitaciones

Tiene 1 dormitorio, sala de estar y 1 baño. La cocina está totalmente equipada con nevera, lavavajillas, fogones, horno y utensilios de cocina. También dispone de patio, chimenea y entrada privada. Hay lavadora, calefacción, trona, secador de pelo, toallas y ropa de cama. Ofrece 2 camas.

Instalaciones

Hay Wi-Fi gratis en todo el alojamiento.

Ubicación y transporte

La estación de metro Kamppi queda a 1,7 km. El aeropuerto de Helsinki-Vantaa está a 18 km.

Cerca del alojamiento

  • Museo de Arte Ateneum - 1,7 km
  • Museo de la Ciudad de Helsinki - 1,9 km
  • Museo de Arte Amos Rex - 2 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 194

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • cocina
  • lavadora

4 personas43 m²baño privado

Roost Huvilakatu - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Roost Huvilakatu?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Roost Huvilakatu?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Roost Huvilakatu?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Roost Huvilakatu?

El alojamiento se encuentra en Helsinki.

Roost Huvilakatu en el mapa: Helsinki

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Roost Huvilakatu

La nota media de 13 opiniones en Booking.com es 8,3/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Roost Huvilakatu. Añade la tuya en tophelsinkihotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10